Gruppeneinteilung Mädchen C

Platz Gruppe 1PunkteTorePlatzGruppe 2PunkteTore
1Harvestehuder THC 112 23 : 15Harvestehuder THC 231 : 8
5Hannover 7801 : 323DTV Hannover54 : 5
4MTV Braunschweig36 : 132SC Frankfurt 188076 : 3
2Zehlendorfer Wespen920 : 34Bremer HC42 : 4
3Münchner SC68 : 91HTC Uhlenhorst Mülheim99 : 2

Gruppeneinteilung Knaben C

PlatzGruppe 1PunkteTorePlatzGruppe 2PunkteTore
1Harvestehuder THC 11224 : 65Harvestehuder THC 204 : 26
5Rotation Prenzlauer Berg24 : 101HC Essen 991219 : 3
2Zehlendorfer Wespen56 : 104SC Frankfurt 188037 : 13
3HTC Uhlenhorst Mülheim48 : 92Klipper THC919 : 5
4Münchner SC49 : 163Bremer HC68 : 10

SPIELPLAN & ERGEBNISSE

Samstag, den 2. November 2019

VOSSBERG HALLE

Spielplan und Ergebnisse
Spiel Nr.
Zeit
Mädchen (MC) |
Knaben (KC)
Mannschaft MannschaftErgebnis
109:20 – 09:35
MC (Gr. 1)
HTHC 1Hannover 789 : 0
209:40 – 09:55KC (Gr. 2)HTHC 2HC Essen 991 : 7
310:00 – 10:15MC (Gr. 2)HTHC 2DTV Hannover0 : 1
410:20 – 10:35KC (Gr. 1)Zehlendorfer WespenHTC Uhlenhorst Mülheim1 : 1
510:40 – 10:55MC (Gr. 1)MTV BraunschweigZehlendorfer Wespen0 : 4
611:00 – 11:15
KC (Gr. 2)SC Frankfurt 1880Klipper THC1 : 5
711:20 – 11:35MC (Gr. 2)SC Frankfurt 1880Bremer HC2 : 0
811:40 – 11:55KC (Gr. 1)HTC Uhlenhorst MülheimMünchner SC2 : 3
912:00 – 12:15MC (Gr. 1)Zehlendorfer WespenMünchner SC4 : 1
1012:20 – 12:35KC (Gr. 2)Klipper THCBremer HC3 : 0
1112:40 – 12:55MC (Gr. 2)Bremer HCHTC Uhlenhorst Mülheim0 : 1
1213:00 – 13:15KC (Gr. 1)HTHC 1Zehlendorfer Wespen5 : 0
1313:20 – 13:35MC (Gr. 1)HTHC 1MTV Braunschweig7 : 0
1413:40 – 13:55KC (Gr. 2)HTHC 2SC Frankfurt 18800 : 4
1514:00 – 14:15MC (Gr. 2)HTHC 2SC Frankfurt 18801 : 0
1614:20 – 14:35KC (Gr. 1)Rotation Prenzlauer BergHTC Uhlenhorst Mülheim1 : 2
1714:40 – 14:55MC (Gr. 1)Hannover 78Zehlendorfer Wespen0 : 11
1815:00 – 15:15KC (Gr. 2)HC Essen 99Klipper THC3 : 1
1915:20 – 15:35MC (Gr. 2)DTV HannoverBremer HC1 : 1
2015:40 – 15:55KC (Gr. 1)Zehlendorfer WespenMünchner SC3 : 2
2116:00 – 16:15MC (Gr. 1)MTV BraunschweigMünchner SC0 : 1
2216:20 – 16:35KC (Gr. 2)SC Frankfurt 1880Bremer HC1 : 3
2316:40 – 16:55MC (Gr. 2)SC Frankfurt 1880HTC Uhlenhorst Mülheim2 : 0
2417:00 – 17:15KC (Gr. 1)HTC Uhlenhorst MülheimHTHC 13 : 4
2517:20 – 17:35MC (Gr. 1)Zehlendorfer WespenHTHC 11 : 2
2617:40 – 17:55KC (Gr. 2)Klipper THCHTHC 210 : 1
2718:00 – 18:15MC (Gr. 2)Bremer HCHTHC 21 : 0
2818:20 – 18:35KC (Gr. 1)Münchner SCRotation Prenzlauer Berg1 : 1
2918:40 – 18:55MC (Gr. 1)Münchner SCHannover 786 : 0
3019:00 – 19:15KC (Gr. 2)Bremer HCHC Essen 990 : 4
3119:20 – 19:35MC (Gr. 2)HTC Uhlenhorst MülheimDTV Hannover2 : 0
3219:40 – 19:55KC (Gr. 1)HTHC 1Rotation Prenzlauer Berg5 : 0

Samstag, den 2. November 2019

TRAGLUFT HALLE

Spielplan und Ergebnisse
Spiel Nr.
Zeit
Mädchen (MC) |
Knaben (KC)
Mannschaft MannschaftErgebnis
3310:20 – 10:35KC (Gr. 1)Münchner SCHTHC 13 : 10
3410:40 – 10:55MC (Gr. 1)Münchner SCHTHC 10 : 5
3511:00 – 11:15
KC (Gr. 2)Bremer HCHTHC 25 : 2
3611:20 – 11:35MC (Gr. 2)HTC Uhlenhorst MülheimHTHC 26 : 0
3711:40 – 11:55KC (Gr. 1)Rotation Prenzlauer BergZehlendorfer Wespen2 : 2
3812:00 – 12:15MC (Gr. 1)Hannover 78MTV Braunschweig1 : 6
3912:20 – 12:35KC (Gr. 2)HC Essen 99SC Frankfurt 18805 : 1
4012:40 – 12:55MC (Gr. 2)DTV HannoverSC Frankfurt 18802 : 2

Sonntag, den 3. November 2019

VOSSBERG HALLE

Spielplan und Ergebnisse
Spiel Nr.
Zeit
Mädchen (MC) |
Knaben (KC)
Mannschaft MannschaftErgebnis
4909:00 – 9:15MC 5. – 8. PlatzMünchner SCBremer HC2 : 0
5009:20 – 09:35
KC 5. – 8. Platz
HTC Uhlenhorst MülheimSC 1880 Frankfurt1 : 3
5109:40 – 09:55MC 5. – 8. PlatzDTV HannoverMTV Braunschweig0 : 1
5210:00 – 10:15KC 5. – 8. PlatzBremer HCMünchner SC2 : 0
5310:20 – 10:35MC HalbfinaleHarvestehude THC 1SC 1880 Frankfurt1 : 0 n. P.
5410:40 – 10:55KC HalbfinaleHarvestehude THC 1Klipper THC3 : 1
5511:00 – 11:15
MC Halbfinale HTC Uhlenhorst MülheimZehlenderdorfer Wespen1 : 3
5611:20 – 11:35KC Halbfinale HC Essen 99Zehlendorfer Wespen4 : 0
5711:40 – 11:55MC Spiel um 7. PlatzBremer HCDTV Hannover2 : 0
5812:00 – 12:15KC Spiel um 7. PlatzHTC Uhlenhorst MülheimMünchner SC1 : 1
5912:20 – 12:35MC Spiel um 9. PlatzHannover 78Harvestehuder THC 20 : 2
6012:40 – 12:55KC Spiel um 9. PlatzRotation Prenzlauer BergHarvestehude THC 24 : 0
6113:00 – 13:15MC Spiel um 5. Platz Münchner SCMTV Braunschweig0 : 0
6213:20 – 13:35KC Spiel um 5. PlatzSC 1880 FrankfurtBremer HC1 : 0
6313:40 – 13:55MC Spiel um 3. PlatzSC 1880 FrankfurtHTC Uhlenhorst Mülheim1 : 2
6414:00 – 14:15KC Spiel um 3. PlatzKlipper THCZehlendorfer Wespen4 : 1
6514:20 – 14:40MC Finale Harvestehuder THC 1Zehlendorfer Wespen4 : 2
6614:45 – 15:05KC FinaleHarvestehuder THC 1HC Essen 994 : 2
15:15Siegerehrung

Sonntag, den 3. November 2019

TRAGLUFT HALLE

Spielplan und Ergebnisse
Spiel Nr.
Zeit
Mädchen (MC) |
Knaben (KC)
Mannschaft MannschaftErgebnis
4109:00 – 9:15MC Hannover 78Harvestehuder THC 31 : 1
4209:20 – 09:35
KC
Rotation Prenzlauer BergHarvestehuder THC 33 : 4
4309:40 – 09:55MC Harvestehuder THC 2Harvestehuder THC 42 : 0
4410:00 – 10:15KC Harvestehuder THC 2Harvestehuder THC 43 : 0
4510:20 – 10:35MCHannover 78Harvestehuder THC 40 : 3
4610:40 – 10:55MCHarvestehuder THC 2Harvestehuder THC 33 : 2
4711:00 – 11:15
KCRotation Prenzlauer BergHarvestehuder THC 411 : 2
4811:20 – 11:35KCHarvestehuder THC 2Harvestehuder THC 32 : 3